Усинск, 03.10.2014, 23:02

После года неуплаты кредита - последствия и возможные выходы

Вопрос №5033084 из г. Усинск
опубликован 03.10.2014, 23:02
Не платил по кредиту более года. Банк вынес о расторжение кредитного договора как год назад и требует чтоб я оплатил полную задолжность по кредиту. То есть в среднем уже как прошло почти 2 года... Я по данным места проживания прописан но имущество не в моей собственности (я там только прописан) уже как почти 2 года не выхожу на связь с банками и сменил номер телефона Но! работа прежняя и не менял давно (по месту работы не чего не приходило НЕЧЕГО от банков и так далее) Вопрос: что меня ждет если дальше скрываться и неплатить? Какой вариант выхода в данной ситуации? Так же прошу заметить что за это все время З.П прежняя и банки хоть и обратились в суд я так понимаю (о чем сведетельствует на сайте Судебных приставов о взыскание с меня долга по расторжению кредитного договора) но счет З.П не арестован как я понял так как удержаний нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть ??? это хорошо или как понимать трактовку ответа ...сходить в церковь ????

03.10.2014, 23:06

Могут подать заявление в розыск, о привлечении к уголовной ответственности, насчитать ещё процентов, ограничить выезд за границу, арестовать не ваше имущество в квартире, в которой вы прописаны. Не берите кредитов. Живите по доходам

03.10.2014, 23:11

Сходить в церковь. Не брать больше кредитов

03.10.2014, 23:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

То есть ??? это хорошо или как понимать трактовку ответа ...сходить в церковь ????

03.10.2014, 23:06

Могут подать заявление в розыск, о привлечении к уголовной ответственности, насчитать ещё процентов, ограничить выезд за границу, арестовать не ваше имущество в квартире, в которой вы прописаны. Не берите кредитов. Живите по доходам

03.10.2014, 23:11