Вопросы - Имеет ли второй участник ДТП право на суд, если первый лист евро протокола не дооформлен?
Имеет ли право подать в суд второй участник ДТП, если первый лист евро протокола не дооформлен (не подписан в пункте 18 - удостоверение разногласий водителей и в пункте 17 - обстоятельства ДТП - не заполнено количество)? Следовательно, ОСАГО отказывает в оформлении страхового случая. Сотрудники ГИДД были вызваны, до оформления евро протокола. Они же и предложили оформить ДТП таким способом. Участники покинули место происшествия не дооформив протокол и повторно не вызвав сотрудников ДТП.
Может подать. Только как будет доказывать событие?