Иск на выдачу муниципального жилья удовлетворен, но возникли новые обстоятельства - прописан ребенок в горелом доме. Администрация города просит отсрочку из-за отсутствия жилья в к

Мне судом был удолетворен иск на выдачу муниципального жилья в замен которое сгорело 14,3 кв. исполнительный лист вступил в законную силу.

Администрация города просит отсрочку на 12 мес т. к. не может предоставить жилье нет в казне. Но открылись новые обстоятельства квадратов ро реестру оказалось 26,2 кв. да прописала я ребенка 5 месяцев в горелый дом. что делать? Ворено.

Лучший ответ

Уважаемая Олеся Владимировна!

Каким образом в казне может отсутствовать необходимая денежная сумма. Для чего тогда нужны лица, замещающие соответствующие должности (муниципальные служащие).

Возражайте против удовлетворения требований о рассрочке.

Меньше будут Лексусы и Камри приобретать.

Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.

Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

По какому реестру? Вы хотите увеличить площадь жилья за счет прописки ребенка?