«Получение гражданства Армении через брак - влияние на пенсию, условия и гарантии, прописка и необходимые обязательства, возможность одностороннего развода»
Я собираюсь выйти замуж за гражданина Армении. Цель брака получить гражданство. Ответьте, пожалуйста на следующие вопросы:
1.Я получаю пенсию по потери кормильца. В этом году заканчиваю колледж, в следующем иду в институт очно. Повлияет ли мое замужество на пенсию? Есть ли какие нибудь условия, например доход мужа и тд?
2.Сколько нужно прожить в браке чтоб получить ему гражданство? И какова гарантия что он его получит?
3.Должна ли я его прописывать у себя? Или не важно где он будет прописан? И что еще от меня будет необходимо как от жены?
4.Смогу ли я получить односторонний развод в случае, если он не получит гражданство? Если получит гражданство? И если его призовут в армию в Армении?
Лучший ответ
Вам необходимо подойти на консультацию, вопросы очень обширные и на них можно ответить только при личной встрече.