Возможность подачи встречного заявления по статье 116 УК РФ в процессе рассмотрения дела
Ситуация такая: мой отчим обратился к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.115 ук рф, его не приняли по ст.319 УПК РФ, ч.5,6 ст.318. УПК РФ. Другая сторона в отношении которой хотел возбудить дело мой отчим через 3 месяца подала заявление о ВУД по ст.116 ук рф.Вопрос-может ли отчим подать встречное заявление по ст.116 ук рф в процессе расмотрения дела. Предварительное слушание уже было, мировое другая сторона не хочет. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос- может ли отчим подать встречное заявление по ст.116 ук рф в процессе расмотрения дела .предварительное слушание уже было, мировое другая сторона не хоче
ДА, может ЕЩЕ РАЗ ПОДАТЬ заявление ( встречное )