Бердск, 04.10.2014, 11:27

Модель социального предпринимательства - шиномонтаж с бонусами для клиентов и целями некоммерческой организации

Вопрос №5034940 из г. Бердск
опубликован 04.10.2014, 11:27
Суть: организуется социальное предпринимательство или некоммерческая организация. С/С - себестоимость Открывается шиномонтаж (все расходы на мне (организаторе)) стоимость услуги 800 руб. что бы дело было безубыточным нужно 300 клиентов, но если клиентов будет больше, то с/с ниже. Надо сделать так что бы доход полученный делился как 50% в виде бонуса для клиента остальные организатору на некоммерческие цели! На следующий сезон с/с услуги с учетом покрытие капитальных расходов снижается. И возможно доходить до 200 руб. (но вклад, взнос клиент делает 800 и получается разница в 600 руб. эти средства идут на некоммерческие цели (новое оборудование новая точка т.п. и или снижение стоимости услуги до 400 руб. за счет средств заработанных) Цель: сделать мотивацию клиента пользоваться услугами нашей организацией при этом выделиться среди конкурентов, что приведет к большей загруженности оборудования следовательно большей эффективности работы и уйти от коммерческой схемы для деятельности все в интересах клиента! Так как должно организовываться ими их ними вкладами но под моим организационным надзором.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как лучше? договор простого товарищества между оргнизаторами и участниками или договор доверительного управления безвозмездный. Так что бы без создания юр. лица или создание но по проще.

04.10.2014, 15:16

Сделайте бонусные карты.

04.10.2014, 14:43

Лучше договор доверительного управления безвозмездный.

04.10.2014, 17:10

Как лучше? договор простого товарищества между оргнизаторами и участниками или договор доверительного управления безвозмездный. Так что бы без создания юр. лица или создание но по проще.

04.10.2014, 15:16