Проблемы с работой и кредитом - Как добиться выплаты задолженности от мужа начальницы?

Вопрос №5035798 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 04.10.2014, 13:54

Моего мужа уволили с работы, в апреле месяце. До сих пор., он не получил рассчет и документы.. За три года проработанных на месте, он не ходил в отпуск и не получал компенсацию... Работал сутки через сутки. Еще в добавок, я узнала, что муж год назад брал кредит на 750000 рублей для своей начальницы, она взяла документы на кредит и обещала платить. Год она платила исправно, но сейчас идут прассрочки... Вообщем на телефон она не отвечает. Икак теперь добиться, чтоб она выплатила все, что она должна незнаю.. Подскажите пожалуйста... У нас трое детей муж не работает, сидит дома.

Лучший ответ
Рекомендуется

По вопросу не получения расчета и документов необходимо обратиться в Государственную инспекцию труда или в суд. Расчет должны были произвести в день увольнения.

По вопросу кредита необходимо разговаривать с кредитной организацией. Можно также в судебном порядке, доказав, что кредитом пользуется другой человек, перевести данный кредит на начальницу.

04.10.2014, 14:05
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как подать в суд исковое заявление по поводу рассчета и кредита?

04.10.2014, 14:10

Обратиться к специалисту.

04.10.2014, 23:14