Вопрос юридической силы дополнительного соглашения к договору купли-продажи при покупке квартиры
При покупке квартиры был заключен договор купли - продажи, который прошел регистрацию в юстиции, а также доп. соглашение к нему в котором прописывались сроки выезда продавца. Оно не регистрировалось. Имеет ли оно также юридическую силу?
Лучший ответ
Имеет ли оно также юридическую силу?
ДА, имеет юридическую силу
Это соглашение не подлежит регистрации.
Оно имеет силу, если не нарушает права собственника.