Как узнать, прошло ли регистрацию дополнительное соглашение купли-продажи квартиры в юстиции?
Скажите, как узнать прошел ли регистрацию договор (доп. соглашение) купли-продажи квартиры в юстиции? Договор прошел регистрацию (экземпляр на руках), но в связи с изменением номера квартиры было составлено доп. соглашение, которое уже 3 месяца не возвращается с регистрации. Подскажите, как можно уточнить прошло ли регистрацию доп. соглашение?
Лучший ответ
с распиской в получении документов обратитесь в мфц если там сдавали
или позвоните в юстицию и по номеру узнаете
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!