Нижний Новгород, 04.10.2014, 21:25

Оказался жертвой мошенничества - отправил залог за автомобиль, но продавец исчез

Вопрос №5038255 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.10.2014, 21:25
Отправил залог за автомобиль, при этом от продавца по e.mail были предоставлены ПТС и Паспорт. К сожалению не проверил кому пренадлежит номер счета в банке. Но перед эти так же заключили договор о предоплате, на скорую руку делался, так что сомневаюсь о его действительности. В течении пары часов не отвечает на телефон. Объявление весит, телефон не выключен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Верьте в ХОРОШЕЕ,

В противном случае - завтра в полицию и заявление о мошенничестве.

Впредь - денег ЗАРАНЕЕ никогда не платить

04.10.2014, 21:30

Не свяжется в вами пишите заявление в полицию о мошенничестве.

04.10.2014, 21:30

То есть паспорт и птс это фиктивные бумажки? А так же договор о предварительной куплю продаже с подписями сторон?

04.10.2014, 21:34

КАк можно подписать по инету.

04.10.2014, 21:45

Отправил договор с данными всех сторон, он его печатает расписывается, сканирует и отправляет обратно мне с росписью. Все договоры по недвижимости так делаю, только счет депозитный открываю.

04.10.2014, 21:54

Да Вы, Никита Никитьевич, оптимист.

04.10.2014, 22:00

Спасибо за информативный ответ!)

04.10.2014, 22:23

Карточка оформлена на прадовца!

04.10.2014, 23:29