Оказался жертвой мошенничества - отправил залог за автомобиль, но продавец исчез
Верьте в ХОРОШЕЕ,
В противном случае - завтра в полицию и заявление о мошенничестве.
Впредь - денег ЗАРАНЕЕ никогда не платить
Не свяжется в вами пишите заявление в полицию о мошенничестве.
То есть паспорт и птс это фиктивные бумажки? А так же договор о предварительной куплю продаже с подписями сторон?
КАк можно подписать по инету.
Отправил договор с данными всех сторон, он его печатает расписывается, сканирует и отправляет обратно мне с росписью. Все договоры по недвижимости так делаю, только счет депозитный открываю.
Да Вы, Никита Никитьевич, оптимист.
Спасибо за информативный ответ!)
Карточка оформлена на прадовца!