Как решить проблему с поврежденным автомобилем после действий соседских детей - план действий и советы
Вызывайте полицию для проведения проверки- результаты которой будут основанием для предъявления иска о возмещении материального и морального вреда
Потребуйте с родителей возмещение ущерба, в случае отказа взыщите в судебном порядке.
Добрый день. Вам неоходимо обратиться в полицию для фиксации факта повреждения авто. В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела (по результатам проверки вашего заявления) должны быть отражены все обстоятельства, главное кто повредил имущество, если этого не будет в суде не докажете. При проверки вашего заявления сотрудник полиции должен составить акт осмотра места происшествия, где должны быть указаны повреждения авто. При наличии данных документов обращайтесь к родителям, если платить откажутся в суд.