Процедура расторжения доверенности - налоги и документы, необходимые для обращения в БТИ и Росреестр
Я оформляла доверенность, но в связи возможным обманом решила расторгнуть её. Нотариус сказал, что необходимо известить все службы, которые были указаны в доверенности (так как доверенность была связана с продажей квартиры, нотариус сказал, что идти надо в росреестр и бти). Подскажите пожалуйста, какие налоги надо оплачивать, куда конкретно обращаться в бти и росреестре?
Лучший ответ
Наталья Константиновна , причем туту налоги????? если вы отменили доверенность, то можете не переживать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!