Проблема с регистрацией квартиры по соц ипотеке в Некрасовке - кто несет ответственность за отсутствие документов в Росреестре?
Мы получили квартиру по соц ипотеке в Некрасовке. Ипотеку погасили еще в прошлом году. В Росреестре эта квартира не зарегистрирована, только сейчас об этом узнали. Подскажите, кто должен был подавать документы на регистрацию в росреестр мы или сотрудники департамента жилищной политики, которые по доверенности полностью занимались всем что связано с получением нами этой квартиры?
Здравствуйте!
Вам нужно получить в админ пакет документом и выполнить в ФРП переход права собственности.
Переход вам права собственности должны оформлять в росреестре стороны договора - продавец и покупатель. Документы возьмите в администрации и обратитесь в Росреест