Проблемы с гарантией - что делать, если продавец отказывается вернуть товар
2 месяца назад купил переднюю велосипедную вилку rock shox за 4500 р при покупке я попросил кассовый или товарный чек. Потребовал гарантию он ответил ну какая гарантия ведь всё работает. Сам продавец является частным предпринимателем. Стоило мне тронуться от светофора у моей вилки сломались посадочные места на ось колеса. Я обратился к продавцу на счет обмена или возврата. Он мне категорически дал отказ что мне делать подскажите.
Добрый день! В таком случае обратитесь с письменной жалобой в Управление роспотребнадзора для проведения проверки в отношении данного предпринимателя.