Взрослые дети, не принимавшие участие в приватизации, могут ли претендовать на долю жилплощади, полученную при рождении?
Могут ли претендовать на долю жилплощади дети (уже взрослые) на которых квартира была получена при рождении, но не учавствовавшие в приватизации?
Лучший ответ
Если на момент приватизации эти дети не проживали в квартире, то претендовать на доли они не могут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
могут, в судебном порядке требовать признания приватизации недействительной.
Спасибо за ответ!