Основные документы при покупке строящегося дома и гарантии строительной компании
Какие документы необходимо проверить при покупке строящегося дома и на каких условиях должна совершаться сделка при покупке строящегося дома строительной компанией. Смущает, что они не имеют аккредитацию ни у одного банка. Земля у них пока не в собственности. Какие у нас могут быть гарантии? Какие они могут дать документы, чтобы мы были спокойны, что строительство будет завершено и земля будет в нашей собственности? Страхуются ли риски?
Разрешение на строительство должно быть, проектная декларация. Покупать только по договору долевого участия.