Правомерность начисления пеней на неоплаченную сумму за благоустройство и возможность требования от УК отдельной квитанции
А ЧЬЯ земля-то?! Если ЗУ не сформирован, то он НЕ МОЖЕТ БЫТЬ предметом гражданских правоотношений и сделок, соответственно об оплате некой, земли речи вообще не могло идти.
Решением общего собрания было решено собирать по 1600 р - раз приняли, значит требование об оплате правомерно.
Кто же принимал это решение если жильцы не желают платить?
Земля не понятно чья.Застройщиком был сдан комплексиз восьми корпусов, и огорожен забором.Насколькоправомочно включение данного платежа в общую платежную квитанцию, и взимание на его неуплату пеней?
вы можете обратиться в местную администрацию в отдел муниципального хозяйства с письменным заявлением о проведении проверки законности действий УК