Возможно ли написать заявление на отпуск с последующим увольнением после декретного отпуска и будет ли оплачен этот отпуск?
В августе 2012 г. я устроилась на работу В сентябре узнала о беременности. В апреле ушла в декрет. В конце ноября выходить с декретного отпуска (отпуск до 1,5 лет). Могу ли я на работе написать заявление на отпуск (и будет ли мне оплачен этот отпуск) с последующим увольнением?
можете, поскольку у Вас есть неотгуленный отпуск за период с августа 2012 года по апрель 2013 года.
Вы можете написать заявление на отпуск за период работы с августа 2012 года по март 2013 года Опукс будет оплачен в сумме пропорциональной количеству отработанных дней