Проблема с фирмой - не доставлен оплаченный товар, отсутствие связи и молчание почты. Как найти и что делать?
Фирма не доставила оплаченный товар и не выходит на связь уже две недели. Почта также молчит, по ЕГРЮЛ фирма действующая в настоящее время. Что делать, как их искать?
Лучший ответ
Егор Сергеевич , для начала предъявите официальную претензию фирме и установите новый срок для поставки товара.
Если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с соответстсующим иском.
Договор то у вас на руках?
Спасибо за ответ!
Да договор на руках в виде счета договора с подписью и штампом директора организации. Скажите, пожалуйста, если фирма все же успеет свернуть свою деятельность ДО нашего обращения в суд, что делать тогда?
Нужно действовать.Заехать и спросить.Договор Вы где-то подписывали...