Как защититься от автоматического развода и задержать бракоразводный процесс?
Мой муж хочет развестись, у нас двое детей, младшему 1,9 годика, могут ли нас развести без моего ведома. Насколько я знаю направляют повестку, а если я ее не получу и не явлюсь на заседание развод может быть автоматически совершен? Подскажите как быть и на сколько дольше можно затянуть бракоразводный процесс, я разводиться не хочу, после развода меня с детьми сразу выселят из его дома.
Лучший ответ
В данном случае вам должны прислать повестку о судебном заседании, также в обязательном порядке супругам дается 1 месяц на примирение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!