Как защитить себя и свою семью от агрессивной соседки, осужденной за убийство, и ее опасных посетителей?
Моя соседка осуждена условно за убийство мужа, имея 2 детей она пьёт,угрожает уголовниками, т.к. я выгоняю её посетителей. Она пьёт с ними на кухне, всё время пытается ко мне придраться. У меня годовалый ребёнок я не хочу чтоб муж и сын (ему 20)вмешивались. Можно что-нибудь сделать по закону.
Лучший ответ
Добрый день! необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий во владении вашим имуществом.
Ну если по закону, то каждый раз когда они шумят после 11, вызывайте полицию, туут нарушение закона о тишине. На угрозы расправы пишите заявление в полицию, дескать угрожала итд. по факту на каждое ее действие надо писать заявление и тогда, возможно, будет результат, а так... Пьющие люди, тем более судимы, да еще и по 111. ч.4 - это сложный случай, мягко сказать....