Проблемы с отправкой заказа на авторазборе через Avito - где и как решить?
Заказывал через авито на авторазборе зап часть, уплатил 10000 т а продавец не отправляет товар. На руках чек об уплате, переписка по эл. почте, номер телефона, пластиковой карты, фамилия имя отчество. Что мне делать куда обратиться?
Лучший ответ
Можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, а параллельно подать иск в суд о взыскании ранее уплаченной суммы.