Как грамотно составить завещание на квартиру, находящуюся в ипотеке у несовершеннолетней дочери?

Вопрос №5048137 из г. Уфа
опубликован 06.10.2014, 13:27
У меня такой вопрос: хочу написать завещание на квартиру, которая находится в ипотеке несовершеннолетней дочери. Как грамотно мне это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к нотариусу и составьте завещание.

06.10.2014, 13:27

Ничего сложного - идите к любому нотариусу и составьте завещание, которое нотариус Вам удостоверит.

06.10.2014, 13:37

К любому нотариусу или только к государственному?:

06.10.2014, 13:33

К любому нотариусу

06.10.2014, 13:34

Гос. нотариусов уже нет.

06.10.2014, 13:40

Что такое завещательный отказ и как он действует?Кто будет распоряжаться после моей смерти квартирой законный представитель(отец ребенка) или опекун до достижения ею совершеннолетия?Могут ли продать квартиру до достижения ею совершеннолетия?Как можно сделать так чтобы имуществом распоряжался не законный представитель(отец ребенка) а моя мама до достижения ею совершеннолетия?

06.10.2014, 14:37