Могу-ли я прописать племянницу (гр-ку Молдовы) на своей жил. площади в г.Пенза. Спасибо.
"Добрый день. Подскажите могу-ли я прописать племянницу (гр-ку Молдовы) на своей жил. площади в г.Пенза. Спасибо" на постоянной основе с последующим получением гражданства. (речь не идёт о временной регистрации). огромное спасибо.
Можете конечно.