Как получить квартиру для себя, если брат и мать проживают в муниципальной квартире?
Добрый день. Вам надо приватизировать квартиру. а за тем разменять или продать. Если возникнут вопросы обращайтесь.
Уважаемый Алексей!
Вам и членам семьи потребуется приватизация квартиры
А если я просто хочу однокомнатную квартиру, и выписать после этого с той! Так как у них постоянно какие-то долги! И приставы блокируют все счета! Я живу на другом адресе, и прописан по временной прописке в другом месте!
Я не хочу её продавать и приватизировать! я хочу с этой квартиры просто уйти и по программе "Предоставление жилья детям-сиротам" через суд выбить себе однокомнатную!
Так как в одной комнате брат с супругой и дочкой, в другой мать! а по закону сын, не должен жить с матерью лишёной прав на ребёнка. у неё аморальный образ жизни, за квартиру у них долг опять уже около 20 тыс. в первый на суд подали они еле-еле погасили, в итоге 3 тыс приставам отдали за работу. они тянули (P.S. извините за простонародье) кота за яйца и заплатили, после того как я наехал на них, когда приставы заблокировали мои счета!
Обратитесь в муниципалитет, а за тем если откажут с заявлением в суд.
Уже отписались и сказали идти в суд! по этому и спрашиваю, что и нужно для суда