Рассмотрение вопроса о стимулирующей выплате за балы техслужащим в школе - увеличение оклада или добавление суммы к МРОТу?
Оклад техслужещей в школе 3594 рубля стимулирующая выплата за балы 700 р. Вопрос: 700 надо добавить к окладу 3594 а потом добавлять до 5554 или увеличить до МРОТа оклад и добавить к 5554 рублям 700 получив 6254 рубля.
Лучший ответ
Вопрос: 700 надо добавить к окладу 3594 а потом добавлять до 5554
Здравствуйте!
Учите еще один момент, если техслужащая оформлена на полную ставку, то ее зп должна составлять не менее 7300 рублей. Это минимум по СК.