«Ошибка перевода на карточку Сбербанка - отказ в помощи и обвинение в мошенничестве — что делать?»
По ошибке мне перечислили 14 тысяч рублей на карточку Сбербанка. Мои попытки через систему сбербанк он-лайн отправить деньги обратно успехом не увенчались. В офисе Сбербанка мне помочь отказались. Но в пятницу, 3 октября меня вызвал следователь, который инкриминирует мне мошенничество, ввиду того, что тот клиент Сбербанк каким-то образом смог узнать мои данные и написал заявление в полицию. Как быть?
Лучший ответ
Вы следователю так и говорите, что ошибочно получили деньги и хотели вернуть.