Какое исковое заявление нужно составить в случае затопления квартиры неприватизированным жильцом с верхнего этажа?

Мою квартиру затопили жильцы с верхнего этажа. Квартира виновника затопления неприватизирована, т,е. принадлежит УЖКХ города. Вопрос: На кого я должен составить исковое заявление.

Лучший ответ

Уважаемый Валерий Николаевич!

Ответчиками могут выступать как жильцы, так и муниципалитет. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.