Севилья, 06.10.2014, 17:54

Можно ли изъять муниципальную квартиру у ребенка за долги, если он в настоящее время находится в армии, а мать проживает в другом месте?

Вопрос №5050859 из г. Севилья
опубликован 06.10.2014, 17:54
Mogut li zabrat municipalnuu kvartiru u rebenka za dolgi, esli on v nastoyashee vremya nahoditsya v armii?, a mat progivaet v drugoy strane
Лучший ответ
Рекомендуется

mogu li ya oformit privatizaciu, ne vozvrashayas v Rossiu, oformiv doverennos na kogo libo? ili nugno obyazatelno moe prisutstvie?spasibo

08.10.2014, 14:29

Можете оформить доверенность на кого либо, это Ваше право! Но, в доверенности четко обозначьте, что Ф.И.О. доверенного лица, действует в Ваших интересах и в Вашу пользу по приватизации жилья находящегося по адресу...

Будут вопросы, пишите в личку.

09.10.2014, 13:19

Нет, не могут забрать.

06.10.2014, 17:59

moy rebenok seychas v armii, ya progivau v Ispanii 3 goda,,dokumenti namunicipalnuu kvartiru oformleni na moe imya, kvartira ne privatezirovana,,rebenok ne platil dolgoe vremya za kommunalnie uslugi, obrazovalsya dolg,seychas mne sosedi skazali, chto prihodili pristavi sostavlyat kakoy-to akt. cto mne grozit?mogut li zabrat kvartiru?,u menya v Ispanii malenkiy rebenok -1 god! ( u nee ispanskoe gragdanstvo),,cto mne delat?

07.10.2014, 14:15

Ольга, Вам нужно решать вопрос с квартирой, как можно быстрее. Ответственность за долги лежат на Вас, а не на сыне. Советую оформить приватизацию, как вариант!

Будут вопросы, пишите!

08.10.2014, 02:04

mogu li ya oformit privatizaciu, ne vozvrashayas v Rossiu, oformiv doverennos na kogo libo? ili nugno obyazatelno moe prisutstvie?spasibo

08.10.2014, 14:29

Можете оформить доверенность на кого либо, это Ваше право! Но, в доверенности четко обозначьте, что Ф.И.О. доверенного лица, действует в Ваших интересах и в Вашу пользу по приватизации жилья находящегося по адресу...

Будут вопросы, пишите в личку.

09.10.2014, 13:19