Отсутствие межевания участка - возможен ли отказ банка в ипотеке и как поступить

Вопрос №5051365 из г. Брянск
опубликован 06.10.2014, 18:54
Берем с мужем ипотеку все одобрили, сдали документы, сейчас просят справку а границах участка, межевание ни делалось. Может ли отказать банк в ипотеке? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

.Может ли отказать банк в ипотеке?

Может

Что делать?

Договариваться с банком

06.10.2014, 18:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, могут отказать, если вы покупаете дом с земельным участком.

06.10.2014, 18:58

А как можно договориться с банком?

06.10.2014, 19:06

Начните с простого обращения с вашими предложениями на основании договора

06.10.2014, 20:41