Возможно ли поступить в другой университет на основании академической справки, выданной 5,5 лет назад?

Вопрос №5053148 из г. Москва
опубликован 06.10.2014, 22:28
Можно ли на основании академической справки (3 неполных курса) поступить в другой университет, если с момента выдачи академсправки прошло 5 с половиной лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое Вам за ответ. В вузе так же сказали, что возможно..Но разрешите уточнить, не посмотрят ли они на то, что этой справке уже 5 лет и 5 месяцев? Или это не имеет значение и я могу доздать необходимые предметы?

06.10.2014, 22:54

Ну, в наших современных условиях, к сожалению! это не имеет значения. УЧИ ТЕСЬ! НА ЗДОРОВЬЕ!

07.10.2014, 04:47

Конечно, можно, но придется доздать предметы, по которым не полностью соответствуют часы!

06.10.2014, 22:51

Спасибо большое Вам за ответ. В вузе так же сказали, что возможно..Но разрешите уточнить, не посмотрят ли они на то, что этой справке уже 5 лет и 5 месяцев? Или это не имеет значение и я могу доздать необходимые предметы?

06.10.2014, 22:54

Ну, в наших современных условиях, к сожалению! это не имеет значения. УЧИ ТЕСЬ! НА ЗДОРОВЬЕ!

07.10.2014, 04:47