Как купить квартиру, зарегистрированную на несовершеннолетнего сироту?
Решил купить квартиру, а у человека, который продает, в свидетельстве о регистрации права в качестве субъекта права указан Приморский край, дата регистрации 26 мая 2010 года. Могу ли я купить такую квартиру? Как я понимаю, с учетом его возраста 22 года, квартиру он получил как сирот. Что можно сделать, чтоб купить её? Очень удобная квартира для меня.
Лучший ответ
Судя по тексту - не можете. Вот когда он приватизирует, уже как частную собственность - сможете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!