Перенесение долгов коммунальных услуг при наследстве - почему перерасчет невозможен?
Когда умерла моя мама, я вступила в наследство, но в доме родителей проживала не я,а сестра.. Оказалось, что она не оплачивала коммунальные услуги около года, накопились большие долги.
Так как собственником являюсь я, мне пришлось погашать эти долги. Я выписала маму, сообщила в коммунальные службы о ее смерти и попросила сделать перерасчет за период со дня смерти мамы. Мне сказали, что они этого сделать не могут.
Очень прошу разъяснить, действительно перерасчет в данном случае невозможен?
Лучший ответ
Здравствуйте, перерасчет по факту чего???? Вы же вступили в наследство, какого перерасчета вы хотите - не ясно