Разбор спора - Компания требует оплату за установку окон, несмотря на утерю договора
Установили окна, договор с чеками утерян, сейчас компания, которая устанавливала окна требует деньги, якобы мы внесли только предоплату половину от стоимости, а сейчас необходимо внести оставшуюся сумму. Я помню что в договоре четко звучало, установка только при 100 % оплате. Как нам быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ