Влияние Федерального закона от 21.07.2014 N 223-ФЗ на полис ОСАГО, купленный 08.07.2014 года
Согласно Федеральному закону от 21.07.2014 N 223-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств... Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет: а) в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, не более 160 тысяч рублей; б) в части возмещения вреда, причиненного имуществу каждого потерпевшего, 400 тысяч рублей;
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 223-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции) в) утратил силу с 1 октября 2014 года. - Федеральный закон от 21.07.2014 N 223-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции).
Подскажите, если полис ОСАГО куплен 08.07.2014 эти редакции распространяются на него?
Лучший ответ
нет, только на те полиса, купленные после 01.10.2014г.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!