Возможно ли включение новых физических лиц в состав учредителей при регистрации филиала без выделения баланса?

Предприятие решило зарегистрировать филиал в другом городе без выделения баланса, но в состав учредителей в филиале нужно ввести новых физ. лиц, возможно ли такое?

Лучший ответ

Здравствуйте, нет, филиал не является самостоятельным юридическим лицом и учредители у него те же, что и в материнской компании.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!