Возможность продажи квартиры, принадлежащей мужу и в которой прописаны дети от первого брака
Могу ли я продать даренную мне моим мужем квартиру если в ней прописаны дети от его первого брака? (кваотира приобретена до его первого брака он один собственник)
Лучший ответ
Если он вам подарил квартиру значит собственником уже являетесь вы и можете продать, подарить, завещать эту квартиру кому хотите.
Если прописаны дети то вопрос по продаже необходимо решать с опекой