Нужно ли нотариальное заверение договора купли-продажи доли в ООО.
Нужно ли нотариальное заверение договора купли-продажи доли в ооо.
Лучший ответ
Да, нужно заверить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если продажа доли происходит третьему лицу, то договор к-пр нужно заверять нотариально. Если же продажа доли происходит между учредителями внутри общества, то НЕ нужно заверять нотариально.