За заверение нотариального договора купли-продажи доли в квартире необходимо идти?

Нужно ли заверять нотариально договор купли-продажи доли в квартире? У меня в собственности 3/4, у бывшего супруга 1/4. если нотариальное заверение необязательно, то куда идти с документами на оформление договора?
Лучший ответ

Добрый день! Сделки по отчуждению доли обязаны быть нотариально заверены. Документы подаются в МФЦ или отделение Росреестра.

Если Вы оба продаете свои доли, тогда не нужно нотариально заверять, можно в простой письменной форме. Потом Покупатель сдает документы на регистрацию в МФЦ.