Проблема пользования общих мест в коммунальной квартире - как найти решение?
Проживаю в коммунальной квартире. Не можем найти общие решение с соседями по поводу пользованием общественных мест (туалет, ванная), одна из соседок водит к себе мужчин и намывает их в общей ванной. На наши возражения и недовольства не реагирует. Куда нам можно обратиться по поводу решения этого вопроса?
Лучший ответ
да особо в данной ситуации никто помочь не может. это же все таки коммунальная квартира. соседке нельзя запретить приводить мужчин и делать с ними все что ее душе угодно. только уговоры. либо найдите в жизни соседки слабое место, может что -нибудь из ее жизни, совершенное не совсем законно и грозитесь что рассккжите
Уважаемая Дарья!
Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!