Как вернуть деньги и найти владелицу салона штор после неисполнения заказа?
В августе 2014 г. делала заказ в салоне штор. Внесла 100% предоплату. Есть квитанция о предоплате. Заказ должны были выполнить в течение 3 недель. До сегодняшнего дня тишина. Пытаюсь дозвониться до владелицы фирмы, безрезультатно. Пыталась поймать в салоне, тоже безрезультатно. Скажите пожалуйста, что необходимо сделать в моей ситуации, чтобы вернуть деньги, найти этого человека. Куда следует обратиться, какие документы собрать и куда написать? Спасибо. Татьяна.
Первым делом необходимо составить претензию и направить ее в адрес салона. В случае дальнейшего игнора со стороны данной организации составляйте иск о защите прав потребителей.