Бывший муж должен 111 000 руб по алиментам и выплачивает 1000 руб в месяц - сколько ему осталось ждать? Как повлиять на его желание быстрее выплатить долг?
Подала в суд на возмещение задолженности по алиментам 111 000. Решение суда уже у приставов. Бывший муж выплачивает 1000 руб в месяц (в счет задолженности). Получается будет выплачивать 9 лет. Как можно повлиять его желание выплатить долг быстрее и может ли он вообще так растягивать?
Лучший ответ
Может быть арестовано имущество по месту жительства, если розыск приставами другого имущества никакого результата не дал.
Увы не как да если его заработок не позволяет платить больше.