Как установить газовый счетчик самостоятельно в своей квартире с минимальными расходами и соблюдением законодательства?

Вопрос №5060559 из г. Волгоград
опубликован 07.10.2014, 18:49
Можно ли установить газовый счетчик самому в своей квартире? Как это сделать с минимальными расходами и как потом все законно оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Устанавливают только специалисты имеющие аттестацию.

07.10.2014, 18:52

Как установить счетчик с минимальными расходами и как потом все законно оформить?

07.10.2014, 19:14

Установите своими силами, затем вызовите УК для опломбировки.

07.10.2014, 19:15

Вызывайте специалистов горгаза, они Вам все и оформят официально и законно.

07.10.2014, 19:16