Как узнать о продаже или вписке в прописку дома без документов - поиск и хранение документов о купле-продаже

Вопрос №5060803 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.10.2014, 19:16
В том доме где я прописана нет ни одного документа (частный дом) как мне узнать в свое время моим родителям был продан этот дом или нас просто туда вписали? Где хранятся документы о купле продажи если такая совершалась.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в росреестр или в МФЦ и закажите выписку из ЕГРП (в ней содержится вся информация о правообладателе)

07.10.2014, 19:22

а выписку надо брать на жилой дом или участок??

07.10.2014, 19:32

на любой интересующий вас объект

07.10.2014, 19:35