Практика отклонения равных долей супругов при разводе - анализ и возможные последствия для бывшего мужа, подавшего иск о признании квартиры только его имуществом
Как часто суды отступают от равных долей супругов при разводе (какова практика)? Бывший муж подал иск о признании квартиры приобретенной в браке только его имуществом. Т.к на нее пошли часть денег от его добрачной квартиры, остальную часть подтверждает расписками что деньги получен ыот свекрови и от продажи гаража (гараж реально был продан за меньшую сумму) и нигде не упоминает что на квартиру также истрачены деньги от продажи совместной машины. Как быть? Есть ребенок 4 года, на учете по болезни но без инвалидности.
Лучший ответ
Не часто. Вам нужно доказывать обратное (ст. 38 СК РФ, ст.