Как возможно признать квартиру совместной при разделе имущества и кто поможет в таком случае?
Звоните. Шансы есть и неплохие.
Хотя квартира и так совместная собственность. Проблемы могут быть только при определении размера долей. Я так понимаю, что Вы заинтересованы, чтобы доли были равными?
Нужны письменные доказательства перечисления денег от продажи добрачного имущества. Иначе суд поделит имущество пополам.
доказательством продажи добрачной квартиры будут сведения из рег. палаты. Если сделка совершалась приблизительно рядом с временем покупки квартиры. важно то каким образом подтверждались и фиксировались документально деньги от продажи. ещё, в ходе процесса нужно запросить у банка в котором арендовалась ячейка сведения о ней по запросу суда. обычно по времени аренда совпадает с продажей.