Как обменять телевизор, возникшая проблема с интернетом

Могу ли я обменять тв которому 5 дней, проблема только одна при выходе в интернет показывает ошибку браузера и доступ для просмотров фильмов с интернета получился закрыт.
Лучший ответ

Если экспертиза признает это недостатком товара, то сможете на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.

Если это брак то можете потребовать обмена в претензионном порядке, понадобится составить претензию пишите.