Претензия о некачественном протезировании и требование устранить проблему бесплатно

Вопрос №5063601 из г. Новосибирск
опубликован 08.10.2014, 06:43
Был поставлен протез-съемный. В процессе использования протез можно было снять только при ежемесячном посещении доктора, для обработке. Просьба откорректировать эти неудобства были не услышаны. Пришлось обратиться к зав. отделением. Реакция была протез доработали. Возникла другая проблема под протезом сломались 3 зуба. Обратилась зам. гл. вр. стом. Поликлиники. Обещали исправить ошибки. Теперь нет договоренности между: зам. гл. врачом (обещала сделать бесплатно) и врачом и зав. отделением просят день за работу. Подскажите как правильно написать претензию о некачественном протезировании и решении этой проблемы без дополнительной оплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь на личную консультацию к юристу.

08.10.2014, 06:46

где ответ непонятно

08.10.2014, 11:02

Это и есть ответ! - Обратитесь на личную консультацию к юристу.

08.10.2014, 11:04

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034