Оформление карты кукуруза в Евросети - проблемы с документами, двойное оформление и утеря документов в банке Тинькофф
Г.новосибирск в салоне евросеть оформили карту кукуруза при оформлении сказали что кредит предоставляют два банка ренесанс и тинькофф после запроса в оба банка консультант сообщил об одобрении одного ренесанс а теньков вам отказал что показалось странным. По истечении нескольких месяцев приходит письмо от банка тиньков о невыполнении требований по кредиту на н-ную сумму. Звоним в главный офис евросеть и узнаём что в одно и тоже время на одной и той-же точке в одно и то же время было оформлено две карты но не на одну документов мне не выдали а дали только одну карту в небольшом конверте евросеть документы потеряла сначала на оба кредита но потом нашли только на тот которым я пользуюсь и дали мне ксерокопии на тиньков документы утеряны и офиса банка у нас просто нет подскажите пожалуста что делать предстоял большой займ в банке а евросеть просто испортила кредитную историю и кто то воспользовался деньгами.
Добрый день!
Для начала напишите заявление в прокуратуру, изложите всю ситуацию. А также свяжитесь с кредитной организацией Тинькоф и потребуйте прислать Вас выписку по Вашей кредитной карте, а также заявку=договор на кредитную карту, с Вашей подписью.