Как отказаться от наследства второй очереди без доказанного родства и документов? Нарастающие долги по коммуналке усугубляют ситуацию
Я являюсь предполагаемым наследником второй очереди своей умершей тёти умерла в 2010 г. Родство не доказано нет документов. Долги по коммуналке растут. Хочу отказаться от наследства. Какие есть варианты? Мне говорят вариантов нет. Что мне делать? Я очень хочу отказаться от наследства. Родственники достали.
Лучший ответ